Індекс 03151, пр. Повітряних сил, 92-Б, Киев, Украина
MegaLavka.Com - товары для дома!
+380 (96) 360-20-25
Корзина
Отзывы о компании ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ MegaLavka - товары для дома!
Світлана С.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Дякуємо за позитивний відгук про нашу роботу. Будемо раді обслуговувати вас знову! Приємного користування товаром!
Тетяна Г.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Дякуємо за позитивний відгук про нашу роботу. Будемо раді обслуговувати вас знову! Приємного користування товаром!
Ольга В.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Дякуємо за позитивний відгук про нашу роботу. Будемо раді обслуговувати вас знову! Приємного користування товаром!
Юлия К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Дякуємо за позитивний відгук про нашу роботу. Будемо раді обслуговувати вас знову! Приємного користування товаром!
Павло Г.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
добре обслуговування
Комментарий продавца
Дякуємо за позитивний відгук про нашу роботу. Будемо раді обслуговувати вас знову!
Олена К.
Очень плохо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
1 балл можно поставить за вежливость при оформлении заказа, а дальше это был ужас... сделала заказ через пром оплату, но как оказалось мой заказ на двух складах. продавец перезвонил, спросил удобно ли будет если отправят двумя посылками, разница доставки может быть в один день, мне это было не принципиально, согласилась. пришла 1 посилка, сразу забрать не могла, так как нужно найти машину, на что меня попросили поторопиться и сказали что отправят вторую часть посылки только после получения оплаты. после того как увидела духовку очень пожалела, что не отказалась от заказа. часть деталей мужу пришлось искать у себя, так как не было чем прикрепить ручку. запаковать было наверное тяжело? из всех болтиков нашли в коробке 1 уплотнительную резинку... в итоге помимо высокой цены мне и дорого вышло забрать посылки.... не рекомендую этот магазин!!!!
Комментарий продавца
Добрий день! На жаль, ми вже стикалися з подібними спробами обману продавців. Навмисно замовляють промоплатою велику кількість товарів різних брендів. Коли товари розносяться на дві відправки з частиною товарів забирають, а від тієї, яка з ТТН під промоплатою і другою частиною товарів відмовляються і гроші повертаються покупцю. Таким чином, такі покупці отримують частину товарів безкоштовно. Тому менеджер Вас попередив, що друга посилка поїде зі статусом оплачено після того, як Ви заберете першу. У розмові Ви з цим погодились. Забираючи товар із поштового оголошення Ви не передзвонили з відділення або не відмовилися від отримання, що свідчить про те, що Вас влаштувала якість та комплектація товару. Гарного дня!
Андрей Г.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Обслуживание на высоте
Комментарий продавца
Дякуємо за позитивний відгук про нашу роботу. Будемо раді обслуговувати вас знову! Приємного користування товаром!
Данііл Л.
Очень плохо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Добрий день! Товари без підтвердження у телефонному режимі не надсилаються. Менеджери до Вас не могли додзвонитись кілька днів. Гарного дня!
Ілона Л.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Дякуємо за позитивний відгук про нашу роботу. Будемо раді обслуговувати вас знову! Приємного користування товаром!
Микола П.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Дякуємо за позитивний відгук про нашу роботу. Будемо раді обслуговувати вас знову! Приємного користування товаром!
Дякуємо за позитивний відгук про нашу роботу. Будемо раді обслуговувати вас знову! Приємного користування товаром!
Дякуємо за позитивний відгук про нашу роботу. Будемо раді обслуговувати вас знову! Приємного користування товаром!
Дякуємо за позитивний відгук про нашу роботу. Будемо раді обслуговувати вас знову! Приємного користування товаром!
Дякуємо за позитивний відгук про нашу роботу. Будемо раді обслуговувати вас знову! Приємного користування товаром!
добре обслуговування
Дякуємо за позитивний відгук про нашу роботу. Будемо раді обслуговувати вас знову!
1 балл можно поставить за вежливость при оформлении заказа, а дальше это был ужас... сделала заказ через пром оплату, но как оказалось мой заказ на двух складах. продавец перезвонил, спросил удобно ли будет если отправят двумя посылками, разница доставки может быть в один день, мне это было не принципиально, согласилась. пришла 1 посилка, сразу забрать не могла, так как нужно найти машину, на что меня попросили поторопиться и сказали что отправят вторую часть посылки только после получения оплаты. после того как увидела духовку очень пожалела, что не отказалась от заказа. часть деталей мужу пришлось искать у себя, так как не было чем прикрепить ручку. запаковать было наверное тяжело? из всех болтиков нашли в коробке 1 уплотнительную резинку... в итоге помимо высокой цены мне и дорого вышло забрать посылки.... не рекомендую этот магазин!!!!
Добрий день! На жаль, ми вже стикалися з подібними спробами обману продавців. Навмисно замовляють промоплатою велику кількість товарів різних брендів. Коли товари розносяться на дві відправки з частиною товарів забирають, а від тієї, яка з ТТН під промоплатою і другою частиною товарів відмовляються і гроші повертаються покупцю. Таким чином, такі покупці отримують частину товарів безкоштовно. Тому менеджер Вас попередив, що друга посилка поїде зі статусом оплачено після того, як Ви заберете першу. У розмові Ви з цим погодились. Забираючи товар із поштового оголошення Ви не передзвонили з відділення або не відмовилися від отримання, що свідчить про те, що Вас влаштувала якість та комплектація товару. Гарного дня!
Обслуживание на высоте
Дякуємо за позитивний відгук про нашу роботу. Будемо раді обслуговувати вас знову! Приємного користування товаром!
Добрий день! Товари без підтвердження у телефонному режимі не надсилаються. Менеджери до Вас не могли додзвонитись кілька днів. Гарного дня!
Дякуємо за позитивний відгук про нашу роботу. Будемо раді обслуговувати вас знову! Приємного користування товаром!
Дякуємо за позитивний відгук про нашу роботу. Будемо раді обслуговувати вас знову! Приємного користування товаром!