-12%

Подставка под половник керамическая Maestro MR-20004-46 - MegaLavka
- Готово к отправке
- Код: M-MR20004-46
144,32 ₴
127 ₴
+380 (96) 360-20-25
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка под половник керамическая Maestro MR-20004-46 Geometry Beige
Керамическая подставка под половник из серии Geometry Beige — практичный и стильный аксессуар для кухни. Она защищает поверхность стола от капель и загрязнений, облегчает процесс приготовления пищи и создаёт аккуратность на рабочей зоне. Подставка выполнена из экологически чистого, химически нейтрального материала, безопасного для здоровья.
Преимущества
- Экологически безопасный материал — керамика
- Химически нейтральная, не впитывает запахи
- Удобство и простота в использовании
- Современный элегантный дизайн
- Защищает рабочую поверхность от загрязнений
- Серия Geometry Beige — стиль и гармония
Характеристики
- Тип: подставка под половник
- Материал: керамика
- Размер: 23×8,5×3 см
- Серия: Geometry Beige
- Производитель: Maestro (Китай)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 230 мм |
| Количество отделов | 1 |
| Материал | Керамика |
| Размещение | Горизонтальное |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 127 ₴




