-12%

Масленка керамическая Maestro MR-20004-45 - MegaLavka
- Готово к отправке
- Код: M-MR20004-45
351,14 ₴
309 ₴
+380 (96) 360-20-25
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Масленка керамическая Maestro MR-20004-45 Geometry Beige
Керамическая масленка из серии Geometry Beige сочетает в себе стильный дизайн и практичность. Она выполнена из экологически чистого, химически нейтрального материала, который безопасен для хранения продуктов. Масленка удобна в использовании, легко моется и прекрасно впишется в современный интерьер кухни или обеденного стола.
Преимущества
- Экологически безопасный материал — керамика
- Химически нейтральная, не впитывает запахи
- Удобство в использовании и уходе
- Современный элегантный дизайн
- Подходит для ежедневного применения
- Серия Geometry Beige — стиль и гармония
Характеристики
- Тип: масленка
- Материал: керамика
- Размер: 19×12,5×7,5 см
- Серия: Geometry Beige
- Производитель: Maestro (Китай)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 190 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Керамика |
| Материал масленки | Керамика |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 125 мм |
- Цена: 309 ₴




