-12%

Масленка керамическая Maestro MR-20003-45 - MegaLavka
- Готово к отправке
- Код: M-MR20003-45
351,14 ₴
309 ₴
+380 (96) 360-20-25
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Масленка керамическая Maestro MR-20003-45 Geometry Black
Керамическая масленка из серии Geometry Black — стильный и практичный аксессуар для хранения масла и масла с травами на кухне. Изготовлена из экологически чистой и химически нейтральной керамики, безопасной для продуктов. Современный элегантный дизайн делает масленку гармоничным дополнением любого интерьера кухни или столовой.
Преимущества
- Экологически безопасный материал — керамика
- Химически нейтральная, не влияет на вкус продуктов
- Эргономичный и современный дизайн
- Удобство и простота использования
- Идеально подходит для хранения масла
- Стильная серия Geometry Black
Характеристики
- Тип: масленка
- Материал: керамика
- Размер: 19 × 12,5 × 7,5 см
- Серия: Geometry Black
- Производитель: Maestro (Китай)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 190 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Керамика |
| Материал масленки | Керамика |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 125 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 309 ₴




