
Форма для выпечки 35х27x6,5 см с антипригарным покрытием Fissman 5677 - MegaLavka
- Готово к отправке
- Код: F-5677
581,82 ₴
512 ₴
Форма для выпечки 35×27×6,5 см с антипригарным покрытием Fissman 5677
Универсальная форма для выпечки Fissman выполнена из углеродистой стали и оснащена антипригарным покрытием Innotek Xynflon, что делает ее идеальным выбором для приготовления как десертов, так и основных блюд. Надёжность, долговечность и безопасность — всё, что нужно для вашей кухни.
Преимущества:
• Прочная углеродистая сталь — не деформируется при высоких температурах
• Антипригарное покрытие Innotek Xynflon — блюда не прилипают, легко очищаются
• Удобна для запекания мяса, рыбы, птицы и овощей
• Подходит для ежедневного использования
• Безопасна для здоровья и окружающей среды
Характеристики:
• Тип товара: формы
• Назначение: для выпечки
• Материал: углеродистая сталь
• Антипригарное покрытие: Innotek Xynflon
• Размер: 35×27×6,5 см
• Размер упаковки: 36×28×7 см
• Вес: 480 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 65 мм |
| Длина | 350 мм |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Ширина | 270 мм |
- Цена: 512 ₴






