
Форма для выпечки 38х24x5,6 см с антипригарным покрытием Fissman 5678 - MegaLavka
- Готово к отправке
- Код: F-5678
629,55 ₴
554 ₴
Форма для выпечки 38×24×5,6 см с антипригарным покрытием Fissman 5678
Форма для выпечки от компании Fissman изготовлена из углеродистой стали с антипригарным покрытием Innotek Xynflon. Это отличный выбор для тех, кто ищет надежную и долговечную посуду для выпечки и запеканок.
Преимущества:
• Изготовлена из углеродистой стали, обладающей высокой прочностью и твердостью
• Не деформируется при высоких температурах
• Антипригарное покрытие Innotek Xynflon — предотвращает прилипание пищи и облегчает уход
• Универсальность — подходит для запеканок, мяса, рыбы и овощей в духовке
• Прочность и простота в эксплуатации делают её идеальной для ежедневного использования
• Безопасна для здоровья и окружающей среды
Характеристики:
• Тип товара: формы
• Назначение: для выпечки
• Материал: углеродистая сталь
• Антипригарное покрытие: Innotek Xynflon
• Размер: 38×24×5,6 см
• Размер упаковки: 39×25×6,5 см
• Вес: 630 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 56 мм |
| Длина | 380 мм |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Ширина | 240 мм |
- Цена: 554 ₴






