
Форма для запекания 21,5х15х7 см / 780 мл фарфор Fissman 14176 - MegaLavka
- Готово к отправке
- Код: F-14176
623,86 ₴
549 ₴
Прямоугольная форма для запекания 21,5×15×7 см / 780 мл фарфор Fissman 14176
Элегантная прямоугольная форма объемом 780 мл — отличный выбор для запекания порционных блюд, гарниров, овощей, мясных и рыбных деликатесов. Изготовлена из прочного термостойкого фарфора, который равномерно распределяет тепло и сохраняет вкус пищи. Компактный размер и лаконичный дизайн подойдут как для ежедневного использования, так и для сервировки на праздничном столе. Форма устойчива к высоким температурам и не выделяет вредных веществ, безопасна для духовки и микроволновки. Легко очищается и не впитывает запахи.
Преимущества:
• Термостойкий фарфор — выдерживает температуру до +240 °C
• Подходит для духовки и микроволновки
• Не влияет на вкус и аромат пищи
• Идеальна для порционных запеканок и вторых блюд
• Элегантный внешний вид для сервировки
• Компактный размер — удобно хранить
• Легкость в уходе и устойчивость к царапинам
Характеристики:
• Размер: 21,5×15×7 см
• Объем: 780 мл
• Материал: фарфор
• Температурный режим: до +240 °C
• Размер упаковки: 26×15,5×7,5 см
• Вес: 706 г
• Серия: Horeca
• Назначение: для выпечки, для пирога
• Тип товара: форма для запекания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Страна производитель | Китай |
| Высота стенок | 70 мм |
| Длина | 215 мм |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Фарфор |
| Общий объем формы | 780 мл |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 150 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Максимальная температура | 240 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 549 ₴





