
Форма для запекания 19х14х8 см / 970 мл фарфор Fissman 14171 - MegaLavka
- Готово к отправке
- Код: F-14171
527,27 ₴
464 ₴
Овальная форма для запекания 19х14х8 см / 970 мл фарфор Fissman 14171
Фарфоровая форма Fissman серии Horeca объёмом 970 мл — это универсальный помощник для запекания в духовке и микроволновке. Изготовленная из прочного жаростойкого фарфора, форма обладает высокой устойчивостью к сколам и термическим перепадам. Благодаря овальной форме она идеально подходит для запекания рыбы, овощей, мяса и других домашних блюд. Отличная теплопроводность материала обеспечивает равномерное приготовление пищи, а лаконичный дизайн делает форму уместной и на кухне, и на праздничном столе.
Преимущества:
• Идеальна для запекания рыбы, овощей, мяса
• Объём 970 мл подходит для приготовления семейных порций
• Устойчивость к высоким температурам — до +240°C
• Прочный жаростойкий фарфор
• Можно использовать в духовке и микроволновке
• Подходит для сервировки
Характеристики:
• Размер: 19x14x8 см
• Объём: 970 мл
• Материал: фарфор
• Температурный диапазон: до +240°C
• Вес: 790 г
• Цвет: белый
• Серия: Horeca
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Страна производитель | Китай |
| Высота стенок | 80 мм |
| Длина | 190 мм |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Фарфор |
| Общий объем формы | 970 мл |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 140 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Максимальная температура | 240 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 464 ₴





