
Форма для запекания 28х6,3 см / 2,1 л фарфор Fissman 14151 - MegaLavka
- Готово к отправке
- Код: F-14151
1 319,32 ₴
1 161 ₴
Круглая форма для запекания 28х6,3 см / 2,1 л фарфор Fissman 14151
Круглая фарфоровая форма Fissman серии Horeca — это идеальный выбор для запекания пирогов, мясных, овощных и других блюд. Вместительный объем 2,1 литра и диаметр 28 см делают её универсальной для использования как в домашней кухне, так и в профессиональной сфере. Эргономичные ручки обеспечивают комфорт при переноске и использовании. Фарфор устойчив к нагреву до +240°C, подходит для духовых шкафов и микроволновок. Прочная конструкция гарантирует долговечность.
Преимущества:
• Большой объем — 2,1 л
• Удобные эргономичные ручки
• Устойчивость к нагреву до +240°C
• Прочный фарфор высокого качества
• Подходит для духовки и микроволновки
• Современный внешний вид и подарочная упаковка
Характеристики:
• Размер: 28х6,3 см
• Объем: 2,1 л
• Материал: фарфор
• Температурный диапазон: до +240°C
• Вес: 1572 г
• Цвет: белый
• Серия: Horeca
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Страна производитель | Китай |
| Высота стенок | 63 мм |
| Длина | 280 мм |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Фарфор |
| Общий объем формы | 2100 мл |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 280 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Максимальная температура | 240 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 1 161 ₴




