
Форма для запекания 12х4,5 см / 220 мл фарфор Fissman 14168 - MegaLavka
- Готово к отправке
- Код: F-14168
210,23 ₴
185 ₴
Круглая форма для запекания 12х4,5 см / 220 мл фарфор Fissman 14168
Фарфоровая форма для запекания из серии Horeca от Fissman — отличное решение для приготовления и подачи порционных блюд, десертов или закусок. Благодаря компактным размерам и вместимости 220 мл она идеально подходит для запекания небольших порций в духовке или микроволновке. Изготовлена из прочного фарфора, выдерживает нагрев до +240°C. Отлично подходит как для домашнего, так и для профессионального использования.
Преимущества:
• Подходит для индивидуальной подачи блюд
• Температурная устойчивость до +240°C
• Компактная и удобная для ежедневного использования
• Эстетичный внешний вид — подходит для сервировки
• Можно использовать в духовке и микроволновке
• Отличный подарок благодаря упаковке
Характеристики:
• Размер: 12х4,5 см
• Объем: 220 мл
• Материал: фарфор
• Температурный диапазон: до +240°C
• Вес: 238 г
• Цвет: белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Страна производитель | Китай |
| Высота стенок | 45 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина | 120 мм |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Фарфор |
| Общий объем формы | 220 мл |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Круглая |
| Ширина | 120 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Максимальная температура | 240 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 185 ₴




