
Форма для запекания фарфор 25×19×6 см, MIRACLE Fissman 13749 - MegaLavka
- Готово к отправке
- Код: F-13749
1 400 ₴
1 232 ₴
Форма для запекания Fissman MIRACLE 25×19×6 см, фарфор
Фарфоровая форма для запекания Fissman MIRACLE станет отличным выбором для приготовления блюд в духовке. Прочный жаростойкий фарфор равномерно распределяет тепло, позволяя добиться превосходного результата. Элегантный дизайн с праздничным декором делает форму идеальной не только для приготовления, но и для подачи блюд прямо на стол. Устойчива к царапинам, легко очищается.
Преимущества:
• Изготовлена из прочной и жаростойкой порцеланы
• Равномерное распределение тепла по всей поверхности
• Устойчива к высоким температурам и царапинам
• Элегантный внешний вид, подходит для подачи на стол
• Подходит для духовки, микроволновки
Характеристики:
• Артикул: 13749
• Бренд: Fissman
• Серия: MIRACLE
• Материал: фарфор
• Цвет: белый с праздничным декором
• Форма: прямоугольная
• Размер: 25 × 19 × 6 см
• Объем: 1,5 л
• Вес: 1212 г
• Назначение: для запекания и выпечки
• Совместимость: духовка, микроволновка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Страна производитель | Китай |
| Высота стенок | 60 мм |
| Длина | 250 мм |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Фарфор |
| Общий объем формы | 1500 мл |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 190 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 180 град. |
- Цена: 1 232 ₴








