-12%

УФ лампа Silvania 20 Вт E27 BL - MegaLavka
- Готово к отправке
- Код: N-9824431258
897,73 ₴
790 ₴
+380 (96) 360-20-25
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
УФ лампа Silvania 20 Вт E27 BL
Ультрафиолетовая люминесцентная лампа Silvania 20W E27 BL подходит для уничтожителей насекомых Noveen IKN22.
Характеристики
| Вид | BL / 3U |
| Длина лампы без контактов | 135 мм |
| Длина лампы с контактами | 165 мм |
| Комплектация | Ультрафиолетовая лампа - 1 шт |
| Мощность | 20 Вт |
| Производитель | Silvania |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Размер | Ø лампы - 52 мм, Ø трубки - 10 мм |
| Ресурс ламп | 8 000 часов |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | E27 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silvania |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 20 Вт |
| Тип лампы | Ультрафиолетовая |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 790 ₴



