-15%

Пластиковый ящик для инструмента 53*31*29 см Ronix RH-9123 - MegaLavka
- Готово к отправке
- Код: RH-9123
1 293,18 ₴
1 099,20 ₴
+380 (96) 360-20-25
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковый ящик для инструмента 53*31*29 см Ronix RH-9123
Характеристики
- Материал: пластик
- Размеры: 53 х 31 х 29 см
- Тип упаковки: Картонная коробка
- Вес товара в упаковке: 2340 г.
- Производитель: Ronix (Китай)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ronix |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 310 мм |
- Цена: 1 099,20 ₴





