-12%

Пластиковый ящик для инструмента 44*26*23 см Ronix RH-9122 - MegaLavka
- Готово к отправке
- Код: RH-9122
986,36 ₴
868 ₴
+380 (96) 360-20-25
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковый ящик для инструмента 44*26*23 см Ronix RH-9122
Характеристики
- Материал: пластик
- Размеры: 44 х 26 х 23 см
- Тип упаковки: Картонная коробка
- Вес товара в упаковке: 1540 г.
- Производитель: Ronix (Китай)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ronix |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 395 мм |
| Ширина | 260 мм |
- Цена: 868 ₴





