-15%

Стабилизатор напряжения 230 В, 500 ВА Maxxter MX-AVR-S500-01 - MegaLavka
- Готово к отправке
- Код: MX-AVR-S500-01
2 114,77 ₴
1 797,55 ₴
+380 (96) 360-20-25
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности Стабилизатор напряжения 230 В, 500 ВА Maxxter MX-AVR-S500-01
- Автоматический регулятор напряжения , 500 ВА
- Металлический корпус с индикатором напряжения
- Микропроцессорное управление
- Технология переключения в нулевой точке переменного напряжения
- Высокоэффективный тороидальный трансформатор
- Полная защита: от повышенного и пониженного напряжения, перегрева, короткого замыкания и перегрузки
Характеристики Стабилизатор напряжения 230 В, 500 ВА Maxxter MX-AVR-S500-01
- Кол-во розеток: 1
- Цвет: Черный
- Монтаж: Напольный
- Тип: однофазный, релейный
- Входное напряжение: ~140-270 В, 50±10% Гц
- Выходное напряжение: 230 В +10/- 13%, синусоидальная форма
- Выходная мощность: 500 ВА (300 Вт)
- Рабочие температуры: 0 ... 40°C
- Размеры товара: 210 x 140 x 118 мм
- Вес товара: 2600 г
- Тип упаковки: Картонная коробка
- Размер упаковки товара: 270х175х175 мм.
- Вес товара в упаковке: 2200 г.
- Гарантия: 12 мес.
- Производитель: Maxxter (Китай)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxxter |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Полная мощность | 0.5 кВА |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 1 797,55 ₴



