
Микроволновая печь 20 л ECG MTD 2073 GWE - MegaLavka
- Готово к отправке
- Код: MTD 2073 GWE
6 859,09 ₴
6 036 ₴
Описание микроволновой печи ECG MTD 2073 GWE
Добро пожаловать в мир быстрого и удобного приготовления с микроволновой печью ECG MTD 2073 GWE!
Стильный и компактный дизайн этой микроволновки идеально впишется в любую кухню. Емкость 20 литров обеспечит достаточно места для приготовления разнообразных блюд. Эта микроволновая печь оснащена удобной функцией гриля, что позволит вам приготовить сочные стейки и ароматные запеканки.
Мощность приготовления составляет 700 Вт, а гриля - 900 Вт, и вы можете выбрать один из пяти уровней мощности для оптимального приготовления ваших любимых блюд. Встроенная функция разморозки позволит вам быстро разморозить продукты, не нарушая их текстуры и вкуса.
С микроволновой печью ECG MTD 2073 GWE вы всегда будете в курсе времени приготовления благодаря удобному таймеру на 30 минут с сигналом окончания приготовления.
Изнутри микроволновка покрыта белой эмалью, что облегчает уход за ней. Удобная встроенная ручка обеспечивает легкое открывание двери, а круглый стол диаметром 245 мм равномерно нагревает ваши блюда.
С микроволновой печью ECG MTD 2073 GWE вы получаете отличное сочетание стильного дизайна, превосходной функциональности и высокой надежности. Приготовьте вкусные и сытные блюда всего за несколько минут с помощью этой умной и удобной микроволновой печи. Воплотите в жизнь свои кулинарные фантазии с ECG MTD 2073 GWE!
Характеристики микроволновой печи ECG MTD 2073 GWE
- Емкость: 20 л
- функция гриля
- Мощность приготовления: 700 Вт
- Мощность гриля: 900 Вт
- Настройка мощности: 5 уровней
- Таймер: 30 минут
- функция разморозки
- Внутри белая эмаль
- Сигнал окончания приготовления
- Встроенная ручка для легкого открывания двери
- Круглый стол: Ø 245 мм
- Номинальное напряжение: 230-240 В ~ 50 Гц
- Номинальная потребляемая мощность: 1200 Вт
- Уровень шума: 55 дБ
- Размеры: 452×262×364 мм
- Внутренние размеры: 315×198×297 мм
- Вес: 11,3 кг
- Производитель: ECG (Чехия)
- Страна производитель: Чехия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Страна производитель | Чехия |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Поворотные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.3 кг |
| Высота | 262 мм |
| Глубина | 364 мм |
| Ширина | 452 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дверца | Навесная |
| Звуковой сигнал | Да |
| Открывание дверцы | ручка |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Режим размораживания | Да |
- Цена: 6 036 ₴






