-12%

Виброзвуковой отпугиватель кротов на солнечной батарее VG15082 - MegaLavka
- Готово к отправке
- Код: N-3331021
704,55 ₴
620 ₴
+380 (96) 360-20-25
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виброзвуковой отпугиватель кротов эффективно изгоняет вредителей, обитающих в грунте: грызуны (крысы, мыши, землеройки), кроты, змеи, медведки, сороконожки.
Эти вредители обладают невероятно хорошим слухом и реагируют на любые звуки в почве. Отпугиватель VG15082 пользуется именно этой особенностью земляных вредителей. Его конструкция способна воспроизводить вибрации + звук каждые 30 секунд. Такая работа прибора заставляет покинуть всех, обитающих в почве вредителей, которые находятся на площади в 800 кв.м.
Отпугиватель кротов следует поместить в той зоне, в которой наблюдается самая частная активность вредителей. Звуковая волна устройства распространяется в почве одновременно по всем направлениям. Необходимо, чтобы на ее пути не было препятствий.
Применение:
- Соединить контакты «шляпки» прибора и ножки.
- Соединить «шляпку» прибора с алюминиевой ножкой.
- Сделать в почве углубление, соответствующее диаметру прибора.
- Воткнуть прибор в землю, не доходя 5 см до «шляпки».
- Хорошо уплотнить почву вокруг прибора.
В случае замерзания или затопления почвы необходимо извлечь электронный отпугиватель грызунов из грунта.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Высота | 445 мм |
| Длина | 155 мм |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Ширина | 155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид вредителя | Кроты, Грызуны |
| Гарантия (месяц) | 6 |
| Диаметр стержня | 28 мм |
| Длина стержня | 380 мм |
| Зона действия | 800 кв.м |
| Интервал вибрации | 30 секунд |
| Комплектация | Крышка, ножка |
| Материал | Корпус - ABS пластик, ножка - алюминий |
| Питание | Солнечная батарея 12 В |
| Применение | На открытом воздухе |
| Принцип действия | Виброзвуковой |
| Размер упаковки | 390 х 155 х 95 мм |
| Солнечный элемент | 95 х 75 мм |
| Тип средства | Отпугиватель |
- Цена: 620 ₴





