-12%

Отпугиватель кротов ProGarden на солнечной батарее - MegaLavka
- Готово к отправке
- Код: N-333139
659,09 ₴
580 ₴
+380 (96) 360-20-25
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эффективный отпугиватель для борьбы с земляными грызунами, такими как кроты, слепыши, мыши, полевки, землеройки, а также змеи.
Отпугиватель кротов ProGarden работает на солнечной батарее, которая заряжает аккумулятор. Аккумулятор заряжается даже при пасмурном небе, и работает 6 часов на внутреннем аккумуляторе. Замена элементов питания не требуется.
Устройство может работать во время осадков - корпус имеет соответствующую защиту.
Этот отпугиватель действует на кротов, слепышей, полевок, землероек.
В зависимости от типа почвы отпугиватель кротов эффективен на площади до 7 соток.
Принцип работы заключается в подаче виброзвукового импульса через каждые 35 секунд. Необходимо разместить отпугиватель на земле.
Сочетание звука и вибрации создает неприятный для вредителей шум.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chomik |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность действия | 15 м |
| Площадь действия | 600 кв.м |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Высота | 370 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 80 мм |
| Тип питания | Солнечная батарея, Аккумулятор |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид вредителя | Землеройки, Кроты, Змеи, Слепыши, Сороконожки, Медведки |
| Диаметр стержня | 25 мм |
| Длина стержня | 330 мм |
| Интервал вибрации | 35 секунд |
| Комплектация | Прибор - 1 шт. |
| Особенности | Работает на солнечной батарее даже в облачную погоду |
| Принцип действия | Виброзвуковой |
| Размер упаковки | 390 х 100 х 85 мм |
| Солнечная батарея | 2 В / 45 мА |
| Солнечный элемент | 55 х 45 мм |
| Частота | 400 - 1000 Гц |
- Цена: 580 ₴

