-15%

Сумка для ноутбука 15.6" RIVACASE 8335 (Blue) - MegaLavka
- Готово к отправке
- Код: 8335 (Blue)
1 238,64 ₴
1 052,84 ₴
+380 (96) 360-20-25
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта шикарная сумка для ноутбука из коллекции Biscayne сочетает в себе изысканность и утонченность. Созданная воплощать уверенность и безрассудство, она будет притягивать к себе взгляды, где бы вы ни находились. Умная и простая, но стильная отделка придает сумке универсальность, которая подходит для городского делового человека, а также для использования в более неформальной обстановке.
Особенности
- Сумка для ноутбуков до 15.6"
- Основное отделение для ноутбука имеет также два внутренних отделения - для планшета до 10.1" и документов
- Два внешних передних кармана для быстрого доступа к смартфону, планшету
- Дополнительное внешнее отделение на молнии поможет удобно разместить все необходимые аксессуары, документы
- Двойная застежка молния для удобного доступа к устройству
- Удобные ручки для транспортировки
- Регулируемый, съемный плечевой ремень
Характеристики
- Brand Name: RIVACASE
- Вид: Сумочки
- Материал: Полиэстер
- Размер: 15.6"
- Тип: Для ноутбука
- Цвет: Синий
- Вес: 0.5 кг
- Внешние размеры: 290 x 65 x 410 мм
- Карман для ноутбука: 400 x 280 x 45 мм
- Тип упаковки: Пакет
- Вес товара в упаковке: 505 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RivaCase |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Отделения | Отделение для планшета, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 500 г |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Ширина | 410 мм |
- Цена: 1 052,84 ₴








