-15%

Комплект Рюкзак для ноутбука 15.6" + спортивная бутылка 750 мл RIVACASE 8068 (Black) Bundle - MegaLavka
- Готово к отправке
- Код: 8068 (Black) Bundle
1 273,86 ₴
1 082,78 ₴
+380 (96) 360-20-25
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности
- Этот рюкзак можно использовать как в деловой поездке, так и в путешествии
- Изготовлен из высококачественного полиэстера, который защищает ваш ноутбук от любых возможных повреждений
- Основное отделение для ноутбука с вертикальной загрузкой с мягкими боковинами и фиксирующим ремнем
- Внутренние отделения для документов, аксессуаров и отделение для планшета до 10.1"
- Двойная молния для быстрого и легкого доступа
- Передний карман на молнии для визитных карточек, аксессуаров и смартфона
- Удобные плечевые ремни со смягченными лямками позволят вам чувствовать себя комфортно даже во время самого длительного путешествия
- 2 боковых кармана для бутылок с водой или зонтика
- Бутылка: 750 мл спортивная бутылка из нержавеющей стали 18/10 (SS304)
Характеристики
- Вид: Рюкзак
- Тип: Для ноутбука
- Размер: 15,6"
- Цвет: Черный
- Вес: 0.68 кг
- Внешние размеры: 310 x 200 x 460 мм
- Материал: полиэстер
- Внутренний материал: полиэстер
- Карман для ноутбука: 275 x 400 x 35 мм
- Тип упаковки: Пакет
- Размер упаковки товара: 310х460х200 мм.
- Вес товара в упаковке: 1050 г.
- Производитель: RIVACASE
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RivaCase |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Отделения | Карман для бутылки, Отделение для планшета, Наружный карман на застежке |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 310 мм |
- Цена: 1 082,78 ₴










