-15%

Сумка для ноутбука 15.6" RIVACASE 8731 (Grey) - MegaLavka
- Готово к отправке
- Код: 8731 (Grey)
1 129,55 ₴
960,12 ₴
+380 (96) 360-20-25
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание сумка для ноутбука 15.6" RIVACASE 8731 (Grey)
Эта сумка из коллекции Tivoli подходит для ноутбуков до 15,6 дюймов. Она воплощает изысканность и профессионализм благодаря элегантным черным тканям и стильному диагональному дизайну. Ее универсальность, вместительность и защита позволят вам путешествовать организованно и подготовлено, куда бы вы ни направлялись.
Особенности сумка для ноутбука 15.6" RIVACASE 8731 (Grey)
- Сумка для ноутбуков до 15.6”.
- Сумка выполнена из плотного синтетического материала и имеет утолщенные стенки для лучшей защиты ноутбука от случайных ударов и царапин, а также от пыли и влаги.
- Два дополнительных внутренних отделения помогут удобно разместить все необходимые аксессуары, планшет до 10.1" и документы.
- Два внешних передних кармана на молнии. Один для хранения аксессуаров. Второй оборудован панелью-органайзером для хранения визитных карт, авторучек, смартфона.
- Дополнительное отделение на задней панели для хранения аксессуаров, документов.
- Двойная застежка молния для удобного доступа к устройству.
- Ручки для транспортировки сумки в руках.
- Регулируемый, съемный плечевой ремень.
Характеристики сумка для ноутбука 15.6" RIVACASE 8731 (Grey)
- Вид: Сумка
- Тип: Для ноутбука
- Размер ноутбука: до 15,6"
- Материал: Полиэстер
- Цвет: Серый
- Внешние размеры товара: 405x285x50 мм
- Внутренние размеры товара: 390x280x40 мм
- Вес товара: 570 г
- Тип упаковки: Пакет
- Размер упаковки товара: 405х285х50 мм.
- Вес товара в упаковке: 573 г.
- Производитель: RIVACASE (Китай)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RivaCase |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Отделения | Отделение для ручек, Отделение для планшета, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Вес | 570 г |
| Высота | 285 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Ширина | 405 мм |
- Цена: 960,12 ₴






