-12%

Сумка для ноутбука 13.3" RIVACASE 8720 (Grey) - MegaLavka
- Готово к отправке
- Код: 8720 (Grey)
802,27 ₴
706 ₴
+380 (96) 360-20-25
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание сумки для ноутбука 13.3" RIVACASE 8720 (Grey)
Эта сумка из коллекции Tivoli подходит для ноутбуков до 13,3 дюймов. Она воплощает изысканность и профессионализм благодаря элегантным черным тканям и стильному диагональному дизайну. Ее универсальность, вместительность и защита позволят вам путешествовать организованно и подготовлено, куда бы вы ни направлялись.
Внимание! Срок отправки данного товара со склада от 4 (рабочих дней) до 7 дней.
Особенности сумки для ноутбука 13.3" RIVACASE 8720 (Grey)
- Ультратонкая сумка для ноутбуков до 13.3”.
- Идеально подходит для Macbook Pro и Air 13.3”.
- Сумка выполнена из плотного синтетического материала и имеет утолщенные стенки для лучшей защиты ноутбука от случайных ударов и царапин, а также от пыли и влаги.
- Два дополнительных внутренних отделения помогут удобно разместить все необходимые аксессуары, планшет до 10.1" и документы.
- Переднее отделение для смартфона и аксессуаров для ноутбука.
- Двойная застежка молния для удобного доступа к устройству.
- Ручки для транспортировки сумки в руках.
- Регулируемый, съемный плечевой ремень.
Характеристики сумки для ноутбука 13.3" RIVACASE 8720 (Grey)
- Тип: Для ноутбука
- Материал: Полиэстер
- Размер ноутбука: до 13"
- Цвет: Серый
- Внешние размеры товара: 345x250x40 мм
- Внутренние размеры товара: 330x240x35 мм
- Вес товара: 390 г
- Тип упаковки: Пакет
- Размер упаковки товара: 345х250х40 мм.
- Вес товара в упаковке: 393 г.
- Производитель: RIVACASE (Китай)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RivaCase |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 13,3" |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Отделения | Отделение для планшета, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Вес | 390 г |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Ширина | 345 мм |
- Цена: 706 ₴





