-12%

Фитнес-блендер ECG Mix&Go SM 3510 - 0.6 л - MegaLavka
- Готово к отправке
- Код: SM 3510
1 539,77 ₴
1 355 ₴
+380 (96) 360-20-25
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание фитнес-блендера ECG Mix&Go SM 3510
Стационарный фитнес-блендер ECG SM 3510 поможет приготовить полезные молочные коктейли, овощные, ягодные смузи и пюре для поддержания красоты и тонуса вашего тела. Затрачивая минимум времени и сил, вы всегда сможете оставаться в форме.
Компактный, удобный, доступный и неприхотливый в использовании. Оснащён одним скоростным режимом и мощностью 350 Вт, что делает возможным приготовление прохладительных напитков. Питание блендера производится от обычной розетки.
Особенности фитнес-блендера ECG Mix&Go SM 3510
- Можно использовать для приготовления свежих коктейлей, напитков смузи, питательных смесей и детского питания
- Компактный размер, идеальный для использования в условиях ограниченного пространства кухни
- Чаша для измельчения / бутылка объемом 600 мл из прочного Тритана (BPA FREE)
- После измельчения емкость можно закрыть крышкой и взять с собой куда-угодно
- Чаша для измельчения служит также в качестве бутылки для спорта
- Облегченная пластиковая конструкция
- Практичная крышка с закрывающейся горловиной
- Вращающийся двойной нож-измельчитель из нержавеющей стали
- Съемные лезвия для упрощения чистки
- Простые уход и чистка
- Импульсная функция
- Нескользящие ножки
- Защитный предохранитель от перегрева
- Потребляемая мощность 350 Вт, 22 000 оборотов/мин
- Размеры ШхВхГ: 34,5х11,5х11,5 см
- Вес: 0,99 кг
Характеристики фитнес-блендера ECG Mix&Go SM 3510
- Тип блендера: Стационарный
- Потребляемая мощность: 350.0(Вт)
- Тип управления: Механическое
- Количество скоростей: 1.0
- Импульсный режим: Да
- Материал корпуса: Пластик
- Объем кувшина: 0.6 л
- Материал кувшина блендера: пластик
- Прорезиненные ножки: Да
- Цвет корпуса: Зеленый
Официальная гарантия на фитнес-блендер ECG Mix&Go SM 3510 - 12 месяцев от производителя.
Страна производитель фитнес-блендера Mix&Go SM 3510 - тм ECG (Чехия).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Страна производитель | Чехия |
| Импульсный режим | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Характеристики погружного блендера | |
| Венчик для взбивания | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | фитнес-блендер |
| Вес | 0,99 кг |
| Дополнительно | Можно использовать для приготовления свежих коктейлей, напитков смузи, питательных смесей и детского питания; Компактный размер, идеальный для использования в условиях ограниченного пространства кухни |
| Мощность, Вт | 350 |
| Кол-во скоростей | 1 |
| Турборежим | Нет |
| Отверстие для ингредиентов | Да |
| Для нарезки кубиками | Нет |
| Суповарка | Нет |
| Измельчитель | Нет |
| Материал кувшина | Пластик |
| Мерный стакан | 0.6 л |
| Мощность (диапозон) | 300-499 Вт |
| Мельничка | Нет |
| Для колки льда | Нет |
| Для пюре | Нет |
| Размеры (Ш*В*Г) | 34,5х11,5х11,5 см |
- Цена: 1 355 ₴










