-15%

Рюкзак для ноутбука 17.3" (Коллекция: Tegel) RIVACASE 8461 (Black) - MegaLavka
- Готово к отправке
- Код: 8461 (Black)
2 092,05 ₴
1 778,24 ₴
+380 (96) 360-20-25
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности
- Многофункциональный рюкзак для профессионалов, идеально подходит для деловых поездок и туристических путешествий
- Изготовлен из высококачественной, водоотталкивающей ткани
- Отделение для ноутбука до 17.3" и карман для 10.5" планшета, имеет мягкие стенки и уплотненное дно
- Объемное основное отделение для хранения необходимых вещей в деловой поездке. Два внутренних сетчатых кармана на молнии для аксессуаров или документов
- Два внешних передних кармана на молнии. Один для хранения аксессуаров, зарядного устройства. Второй оборудован панелью-органайзером для хранения визитных карт, авторучек, смартфона
- Две удобные мягкие ручки для переноски и наплечные ремни со смягчающими подкладками помогут чувствовать себя комфортно в самом долгом путешествии
- Сетчатый материал задней стенки рюкзака обеспечивает циркуляцию воздуха для максимального комфорта вашей спины
- На задней стенке имеется ремень крепления к багажной сумке и скрытый карман на молнии для паспорта, бумажника
- Боковой карман для ёмкости с водой
- Специальная система крепления ремешков на липучке
Характеристики
- Brand Name: RIVACASE
- Вид: Рюкзак
- Материал: Полиэстер
- Размер: 17"
- Тип: Для ноутбука
- Цвет: Черный
- Вес: 0.9 кг
- Внешние размеры: 310 x 460 x 170 мм
- Внутренний материал: полиэстер
- Карман для ноутбука 290 x 420 x 45 мм
- Тип упаковки: Пакет
- Вес товара в упаковке: 1120 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RivaCase |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 17,3" |
| Количество отделений | 1 |
| Крепление на тележку | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Отделения | Отделение для телефона, Карман для бутылки, Отделение для планшета, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Страховочный ремешок | Да |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 900 г |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Ширина | 310 мм |
- Цена: 1 778,24 ₴










