-12%

Микроволновая печь ECG MTD 2590 GBS 25 л - MegaLavka
- Готово к отправке
- Код: MTD 2590 GBS
8 256,82 ₴
7 266 ₴
+380 (96) 360-20-25
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание микроволновой печи ECG MTD 2590 GBS
- Объем 25 л
- Функция гриля / комбинированный подогрев
- 9 установленных программ автоматического приготовления блюд
- Элегантное черное исполнение
Характеристики микроволновой печи ECG MTD 2590 GBS
Спецификация
- Объем 25 л
- Функция гриля / комбинированный подогрев
- 9 установленных программ автоматического приготовления блюд
- Элегантное черное исполнение
- Внутреннее пространство выполнено из нержавеющей стали
- 5 уровней настройки мощности
- Автоматическое размораживание по весу и времени
- Ручка для упрощения открывания дверцы
- Сигнал окончания приготовления
- Быстрый старт
- Отложенный старт
- Защита от детей
- Мощность микроволновой печи: 900 Вт
- Мощность гриля: 1000 Вт
- Таймер: 95 минут
- Вращающаяся тарелка: ∅ 270 мм
- Вес: 14,5 кг
- Размеры: : 483 × 281 × 420 мм (ш × в × г)
- Номинальное напряжение: 230–240 В~ 50 Гц
- Номинальная потребляемая мощность: 1400 Вт
- Гриль: 1000 Вт
- Рабочая частота: 2 450 МГц
- Уровень шума: 63 дБ
Технические характеристики
- Выходная мощность (Вт): 900
- Потребляемая мощность (Вт): 1400
- Напряжение / частота (В / Гц): 230 - 240 / 50
- Уровни мощности: 5
- Длина шнура (см): 100
- Уровень шума (дБ): 63
- Внутренний объем (л): 25
- Материал внутренней поверхности: нержавеющая сталь
- Внутреннее освещение: да
- Стеклянный поворотное блюдо(мм): 270
- Замок от детей: да
- Цвет дисплея: зеленый
Характеристики продукта
- Размораживание: да
- Авто программы: 9
- Гриль: да
- Дисплей: да
- Часы: да
- Авто выключение (мин): 95
Дизайн
- Цвет: черный
- Материал: Металл / Стекло
Аксессуары
- Решетка: да
- Стеклянное поворотное блюдо: да
Вес и размеры
- Высота (см): 28.1
- Ширина (см): 48.3
- Глубина (см): 43.7
- Вес (кг): 14.5
Гарантия: 12 месяцев
Производитель: ECG, страна регистрации бренда Чехия, страна производства Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Страна производитель | Китай |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Дисплей | Да |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Максимальная мощность микроволн | 900 Вт |
| Объем | 25 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Элементы управления | Кнопочные, Поворотные |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическая разморозка | Да |
| Автоматические программы приготовления | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Замок от детей | Да |
| Открывание дверцы | ручка |
| Режим размораживания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.5 кг |
| Высота | 28.1 мм |
| Глубина | 43.7 мм |
| Ширина | 48.3 мм |
| Характеристики гриля | |
| Максимальная мощность гриля | 1000 Вт |
- Цена: 7 266 ₴







