-12%

Электродуховка ECG ET 20482 Stainless 48 л - MegaLavka
- Готово к отправке
- Код: ET 20482
6 415,91 ₴
5 646 ₴
+380 (96) 360-20-25
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание электродуховки ECG ET 20482 Stainless
- Плавная регулировка температуры духового шкафа от 100 до 230 °C
- Объем 48 л
- Вращающийся гриль
- Двойное стекло
Характеристики электродуховки ECG ET 20482 Stainless
Спецификация
- Плавная регулировка температуры духового шкафа от 100 до 230 °C
- Блок управления для настройки 4 режимов духового шкафа
- Отдельный блок управления режимом вращающегося гриля
- Встроенный вентилятор для поддержания распространения горячего воздуха в духовке
- Двойное стекло на дверце
- Таймер на 90 мин. с функцией автоматического выключения и сигнализации
- Вращающийся гриль со съемным вертелом
- Аксессуары: противень, решетка, вертел гриля, ручка для вертела, держатель для противня
- Номинальное напряжение: 220–240 В~ 50–60 Гц
- Уровень шума: 45 дБ (А)
- Потребляемая мощность духового шкафа: 2000 Вт
- Объем: 48 л
- Размеры: 580 × 408 × 376 мм
Вес: 8,4 кг
Параметры
- Тип: Электро
- Потребляемая мощность (Вт): 2000
- Напряжение / частота (В / Гц): 220 ~ 240 / 50
- Уровень шума (дБ): 45
- Макс входящая мощность (Вт): 2000
- Внутренний объем (л): 48
- Диапазон температур: 90-230 °C
Характеристики товара
- Гриль: да
- Верхний и нижний нагрев: да
- нагрев сверху (Вт): да
- нагрев снизу (Вт): да
- Гриль с конвекцией: да
- Контроль температуры: да
- Таймер: да
- Материал передней панели: нержавеющая сталь
- Количество и тип стекла в двери: 2
- Вертел: да
Дизайн
- Цвет: нержавеющая сталь
- Материал: металл
Аксессуары
- Блюдо: 1
- Решетка: 1
- Шампур: да
- Тяговая пластина: да
Вес и размеры
- Высота (см): 37,6
- Ширина (см): 58
- Глубина (см): 40,8
- Вес (кг): 8,4
Гарантия: 12 месяцев
Производитель ECG, страна регистрации бренда Чехия, страна производства Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Количество режимов приготовления | 4 |
| Конвекция | Да |
| Максимальная мощность печи | 2000 Вт |
| Объем | 48 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.4 кг |
| Высота | 376 мм |
| Глубина | 408 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Двойное стекло дверцы | Да |
| Дополнительная комплектация | Вертел |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Максимальное время установки таймера | 90 мин |
| Таймер | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
- Цена: 5 646 ₴










