-12%

Микроволновая печь ECG MTD 2071 SE 20 л - MegaLavka
- Готово к отправке
- Код: MTD 2071 SE
6 018,18 ₴
5 296 ₴
+380 (96) 360-20-25
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание микроволновой печи ECG MTD 2071 SE
- Объем 20 литров
- Мощность 700 Вт, 5 уровней мощности
- 6 предустановленных программ автоматического приготовления блюд
- 2-фазное приготовление блюд
Характеристики микроволновой печи ECG MTD 2071 SE
Спецификация
- Объем 20 литров
- Мощность микроволновой печи 700 Вт
- 5 уровней мощности
- 6 предустановленных программ автоматического приготовления блюд
- 2-фазное приготовление блюд
- Автоматическая разморозка в зависимости от веса или времени
- Панель из нержавеющей стали, серебристое исполнение
- Часы
- Внутреннее освещение
- Цифровое управление
- Таймер на 95 минут
- Быстрый старт
- Отложенный старт
- Защита от детей
- Сигнал окончания приготовления
- Кнопка для легкого открывания дверцы
- Эмалированное внутреннее покрытие серого цвета
- Стеклянная вращающаяся тарелка Ø 245 мм
- Номинальное напряжение: 230-240 В ~ 50 Гц
- Номинальная потребляемая мощность: 700 Вт
Технические характеристики
- Выходная мощность (Вт): 700
- Напряжение / частота (В / Гц): 230 / 50
- Уровни мощности: 5
- Длина шнура (см): 100
- Внутренний объем (л): 20
- Материал внутр. Поверхности: Eloxed
- Внутреннее освещение: да
- Стеклянный поворотное блюдо(мм): 245
- Замок от детей: да
Характеристики продукта
- Размораживание: да
- Авто программы: 6
- Дисплей: да
- Часы: да
- Авто выключение (мин): 95
Дизайн
- Цвет: нержавеющая сталь
- Материал: Металл / Стекло
Аксессуары
- Стеклянный поворотное блюдо(мм): да
Вес и размеры
- Высота (см): 26.2
- Ширина (см): 45.2
- Глубина (см): 33
- Вес (кг): 10.5
Гарантия: 12 месяцев
Производитель: ECG, страна регистрации бренда Чехия, страна производства Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Страна производитель | Китай |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дисплей | Да |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Элементы управления | Поворотные, Кнопочные |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматические программы приготовления | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Замок от детей | Да |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Режим размораживания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.5 кг |
| Высота | 26.2 мм |
| Глубина | 33 мм |
| Ширина | 45.2 мм |
- Цена: 5 296 ₴





