-12%

Тостер ECG ST 968 - MegaLavka
- Готово к отправке
- Код: ST 968
1 548,86 ₴
1 363 ₴
+380 (96) 360-20-25
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание тостера ECG ST 968
- Двойной слот
- Конструкция из нержавеющей стали
- Непрерывное регулирование
- Автоматическое отключение
- Функции подогрева и размораживания
- Поддон для крошек
- Индикатор включения
- Нескользящие ножки
- Входная мощность 900 Вт
Характеристики тостера ECG ST 968
Спецификация
- Двойной слот
- Конструкция из нержавеющей стали
- Непрерывное регулирование
- Автоматическое отключение
- Функции подогрева и размораживания
- Поддон для крошек
- Индикатор включения
- Нескользящие ножки
- Входная мощность 900 Вт
Техническая спецификация
- Входная мощность (Вт): 900
- Напряжение / частота (В / Гц): 220-240 ~ 50
- Длина шнура питания (см): 100
- Автовыброс: да
Спецификация продукта
- Количество слотов: 2
- Автоцентровка хлеба: да
- Количество тостов: 2
- Функция размораживания: да
- Функция подогрева: да
- Отмена тоста: да
- Регулирование температуры: 8
- Лоток для крошек: да
- Световой индикатор: да
- Отделение для хранения кабеля: да
Дизайн
- Цвет: Нержавеющая сталь / Черный
- Материал: Нержавеющая сталь
Аксессуары
- Шнур питания: да
Вес и размеры
- высота (см): 19.5
- Ширина (см): 29
- Глубина (см): 17,1
- Вес (кг): 1,39
Гарантия: 12 месяцев
Производитель ECG, страна регистрации бренда Чехия, страна производства Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество отделений | 2 |
| Количество тостов | 2 |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Регулировка степени обжаривания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическое центрирование тостов | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Кнопка отмены | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Поддон для крошек | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Функция размораживания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.39 кг |
| Высота | 19.5 мм |
| Глубина | 17.1 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | Домашнее хозяйство |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь/черный |
- Цена: 1 363 ₴





