
Электрочайник ECG RK 1758 blue - 1.7 л, 2000 Вт - MegaLavka
- Готово к отправке
- Код: RK 1758 blue
1 075 ₴
946 ₴
Описание электрочайника ECG RK 1758
Чайник электрический RK 1758 blue в считанные минуты вскипятит или нагреет воду. Это незаменимый помощник в повседневном быту и в офисе. Использование электрочайника настолько легко и безопасно, что с этим прибором справится даже ребенок. Корпус изготовлен из экологического термостойкого пластика. Кроме того, чайник обладает стильным дизайном.
Электрочайник наделен такими необходимыми функциями, как автоотключение при закипании, индикация уровня воды, цветная иллюминация при работе. Чайник вращается на подставке на 360°, таким образом, его можно поставить на подставку с любой стороны.
Особенности:
- Качественная пластиковая конструкция
- Двусторонняя цветная подсветка уровня
- Съемный и моющийся фильтр накипи
- Емкость 1,7 л
Характеристики электрочайника ECG RK 1758
Спецификация
- Объем 1.7 л
- Качественная пластиковая конструкция- БПА ФРЭЭ
- Центральный разъем
- Скрытый нагревательный элемент
- поворотное основание на 360 ° с кабельной катушкой
- Цветная подсветка с двусторонним водяным знаком
- Съемный и моющийся фильтр
- Защита от перегрева, когда в чайнике нет воды
- Индикатор включения
- Входная мощность 2000 Вт
Техническая спецификация
- Входная мощность (Вт): 2000
- Напряжение / частота (В / Гц): 220-240 ~ 50/60
- Источник питания: шнур
- Длина шнура питания (см): 70
- Предохранитель: да
Спецификация продукта
- Скрытый нагревательный элемент: да
- Объем (л): 1.7
- Съемный фильтр от накипи: да
- Индикатор уровня воды: да
- Автоматическое отключение: да
- Индикатор питания: да
- Предохранитель: да
- Поворотное основание для шнура перемотки назад: да
- Эргономичная рукоятка: да
Дизайн
- Цвет: Голубой
- Материал: пластик
Вес и размеры
- Высота (см): 23
- Ширина (см): 21
- Глубина (см): 17
- Вес (кг): 0,8
Гарантия: 12 месяцев
Производитель ECG, страна регистрации бренда Чехия, страна производства Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Ширина | 210 мм |
- Цена: 946 ₴










