-12%

Миксер ECG RS 5011 ручной - MegaLavka
- Готово к отправке
- Код: RS 5011
2 207,96 ₴
1 943 ₴
+380 (96) 360-20-25
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание миксера ECG RS 5011
- 10 настроек скорости
- Кнопка ускорения TURBO
- 2 венчика, 2 разминающих крюка
- 500 Вт Мощный мотор
Характеристики миксера ECG RS 5011
Спецификация
- Регулирование скорости вращения
- Кнопка для облегчения выталкивания и замешивания
- Эргономичная ручка для удобного захвата
- 10 скоростей
- Функция Turbo
- 2 венчика
- 2 смесительных крюка
- Номинальное напряжение: 220–240 В ~ 50/60 Гц
- Номинальная потребляемая мощность: 500 Вт
- Уровень шума: ≤ 85 дБ
Техническая спецификация
- Входная мощность (Вт): 500
- Напряжение / частота (В / Гц): 220-240 ~ 50/60
- Источник питания: шнур
- Длина шнура питания (см): 85
- Уровень шума (дБ): 85
- Предохранитель: да
Спецификация продукта
- Скорости: 10
- ФункцияTurbo: да
- Функция взбивания: да
- Функция замешивания: да
- Кнопка извлечения венчиков: да
- Эргономичная рукоятка: да
- Держатель кабеля: да
Дизайн
- Цвет отделки: Черный / нержавеющая сталь
- Материал: Пластик / нержавеющая сталь
Аксессуары
- Венчики: 2x
- Крюки для теста: 2x
Вес и размеры
- Высота (см): 11.6
- Ширина (см): 19.1
- Глубина (см): 9
- Вес (кг): 1
Гарантия: 12 месяцев
Производитель: ECG, страна регистрации бренда Чехия, страна производства Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 2 |
| Количество скоростей | 10 |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Режим Турбо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Ручной |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.85 м |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 11.6 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Ширина | 19.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220 В |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь/черный |
- Цена: 1 943 ₴






