-12%

Электрочайник ECG RK 1240 1,2 л. - MegaLavka
- Готово к отправке
- Код: RK 1240
1 114,77 ₴
981 ₴
+380 (96) 360-20-25
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание электрочайника ECG RK 1240
- Корпус из нержавеющей стали
- Подсветка синего бокового водяного знака
- Скрытый нагревательный элемент
- 1,2 л
Характеристики электрочайника ECG RK 1240
Спецификация
- Объем 1,2 л
- Конструкция из нержавеющей стали
- Центральный разъем
- Скрытый нагревательный элемент
- Подсветка синего водяного знака
- поворотное основание на 360 ° с кабельной катушкой
- Защита от перегрева, когда в чайнике нет воды
- Индикатор включения
- Входная мощность 1370 - 1630 Вт
Техническая спецификация
- входная мощность (вт): 1370-1630
- напряжение / частота (в / гц): 220-240 ~ 50/60
- источник питания: шнур
- длина шнура питания (см): 70
- предохранитель: да
Спецификация продукта
- скрытый нагревательный элемент: да
- объем (л): 1.2
- индикатор уровня воды: да
- автоматическое отключение: да
- индикатор питания: да
- звуковая индикация: да
- предохранитель: да
- поворотное основание для шнура перемотки назад: да
- нескользящие ножки: да
- эргономичная рукоятка: да
Дизайн
- цвет: нержавеющая сталь с врезной вставкой, черный
- материал: нержавеющая сталь, пластик
Вес и размеры
- высота (см): 23
- ширина (см): 21
- глубина (см): 14
- вес (кг): 0.8
Гарантия: 12 месяцев
Производитель ECG, страна регистрации бренда Чехия, страна производства Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Объем | 1.2 л |
| Потребляемая мощность | 1630 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Звуковой сигнал | Да |
| Наличие фильтра | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Подсветка чайника | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Высота | 23 мм |
| Глубина | 14 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь (с черным) |
- Цена: 981 ₴










