
Тостер ECG ST 10630 SS - MegaLavka
- Готово к отправке
- Код: ST 10630 SS
1 822,73 ₴
1 604 ₴
Описание тостера ECG ST 10630 SS
Для быстрого приготовления завтрака, простого перекуса или закусок при внезапном приходе гостей, отлично подходят сэндвичи и тосты. Производительности тостера ECG ST 10630 SS - два ломтика хлеба в один слот - вполне достаточно для удовлетворения потребности Вашего завтрака. Корпус тостера ECG ST 10630 SS сделан из нержавеющей стали.
Современный и стильный дизайн позволяют модели хорошо вписываться в интерьер кухни. Благодаря компактности, тостер не занимает много кухонного пространства и подходит даже для малогабаритной кухни. Вы можете всегда держать его под рукой или хранить в кухонном шкафу, и доставать непосредственно перед работой.
- Один длинный слот для 2 ломтиков
- 6 степеней интенсивности обжаривания
- Встроенная решетка для подогрева булочек
- Функции размораживания и подогрева, автоматическое отключение
Характеристики тостера ECG ST 10630 SS
Спецификация
- Один длинный слот для 2 ломтиков
- 6 степеней интенсивности обжаривания
- Встроенная решетка для подогрева булочек
- Исполнение из нержавеющей стали
- Функция размораживания
- Функция подогрева
- Автоматическое отключение
- Автоматическое центрирование тостов
- Подсветка элементов управления
- Теплоизолированные стенки для большей безопасности
- Поддон для крошек
- Нескользящие ножки
- Отсек для сетевого шнура
- Длина кабеля: 90 см
- Потребляемая мощность: 1000 Вт
Техническая спецификация
- Входная мощность (Вт): 1000
- Напряжение / частота (В / Гц): 220-240 ~ 50
- Длина шнура питания (см): 75
- Автовыброс: да
Спецификация продукта
- Количество слотов: 1
- Встроенный подогреватель: да
- Автоцентровка хлеба: да
- Количество тостов: 2
- Кнопки с подсветкой: да
- Функция размораживания: да
- Функция подогрева: да
- Отмена тоста: да
- Регулирование температуры: 6
- Лоток для крошек: да
- Световой индикатор: да
- Отделение для хранения кабеля: да
Дизайн
- Цвет: Нержавеющая сталь / Черный
- материал: Нержавеющая сталь
Аксессуары
- Шнур питания: да
Вес и размеры
- Высота (см): 40,8
- Ширина (см): 14,5
- Глубина (см): 19
- Вес (кг): 1,42
Гарантия: 12 месяцев
Производитель ECG, страна регистрации бренда Чехия, страна производства Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество отделений | 1 |
| Количество тостов | 2 |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Регулировка степени обжаривания | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическое центрирование тостов | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Кнопка отмены | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Отсек для шнура | Да |
| Поддон для крошек | Да |
| Решетка для подогрева булочек | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Функция размораживания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.42 кг |
| Высота | 408 мм |
| Глубина | 19 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь/черный |
- Цена: 1 604 ₴









