-12%

Гриль ECG KG 1000 Gourmet - MegaLavka
- Готово к отправке
- Код: KG 1000 Gourmet
6 995,46 ₴
6 156 ₴
+380 (96) 360-20-25
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание гриля ECG KG 1000 Gourmet
- 4 рабочих положения
- 2 независимых термостата
- 2 комплекта сменных рабочих панелей с антипригарным покрытием
- BBQ Booster – автоматический усилитель мощности для режима барбекю
Характеристики Описание гриля ECG KG 1000 Gourmet
Спецификация
- 4 рабочих положения – гриль, контактное и бесконтактное приготовление, открытый барбекю-гриль
- 2 независимых термостата для настройки температуры верхней и нижней рабочих поверхностей
- Сменные рабочие панели – в упаковке 2 комплекта рабочих панелей (рифленые или плоские рабочие панели)
- - Рифленые рабочие панели для универсального применения – рекомендуются для приготовления гарниров, овощей, тортилий с начинкой или панини
- - Плоские рабочие панели рекомендуются главным образом для правильного приготовления стейков, бургеров, а также яичниц и омлетов.
- BBQ Booster – автоматический усилитель мощности, ограничивающий потерю тепловой мощности при полностью открытом гриле под углом 180° (в положении барбекю)
- Светодиодная панель с цифровым управлением
- Настройка температуры в диапазоне от 60 до 230°C / Точная настройка с помощью цифровых дисплеев
- Возможность полного открытия под углом 180° для режима барбекю.
- 6 уровней настройки расстояния верхней панели от нижней рабочей поверхности прежде всего для запекания
- Рабочие панели с антипригарным покрытием для приготовления здоровой пищи без жира
- Защита от открывания гриля для безопасной переноски и хранения
- Прочная теплоизолированная ручка, предусмотренная для прижимания поджариваемых сэндвичей
- Съемный поддон для сбора жира и сока
- Удобная и легкая чистка рабочих поверхностей благодаря съемной конструкции панелей
- Размеры рабочих панелей: 288 × 258 мм
- Номинальное напряжение: 220-240 В ~ 50/60 Гц
- Номинальная потребляемая мощность: 1650–2000 Вт
Параметры
- Потребляемая мощность (Вт): 1650 - 2000
- Напряжение / частота (В/Гц): 220-240 ~ 50/60
- Длина шнура питания (см): 100
- Теплоизолированные ручки: да
- Блокировка против открытия: да
- Термостат: 2
Спецификация продукта
- Размеры области решетки (см): 29x26
- Поверхность гриля: Не прилипающий
- Степень открытия: до 180 °
- Регулировка по высоте: да
- Запекание моллюсков: да
- Гриль: да
- Барбекю: да
- Съемные пластины для гриля: да
- Настройка темературы: 0-240 °C
- Диапазон температур: 0-240 °C
- Контроль температуры: да
- Индикатор питания: да
- Звуковая индикация: да
- Цифровой таймер: да
- Управление: Цифровое
- Поддон для жира / масла: да
- Нескользящие ножки: да
Дизайн
- Цвет: Нерж. Сталь
- Материал: Нерж. Сталь
Аксессуары
- Лопатка: да
- Съемный погружной поддон: да
Вес и размеры
- Высота (см): 16,5
- Ширина (см): 34,5
- Глубина (см): 32
- Вес (кг): 4,5
Гарантия: 12 месяцев
Производитель ECG, страна регистрации бренда Чехия, страна производства Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита, Плоская нагревательная плита |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 165 мм |
| Глубина | 32 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность использования на открытом воздухе | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Кнопка блокировки | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Регулируемая высота гриля | Да |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Глубина рабочей поверхности | 258 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 288 мм |
- Цена: 6 156 ₴










