-12%

Вафельница ECG S 1370 Waffle - MegaLavka
- Готово к отправке
- Код: S 1370
1 318,18 ₴
1 160 ₴
+380 (96) 360-20-25
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание вафельницы ECG S 1370 Waffle
- Предназначена для выпекания 2 квадратных вафель
- Простой уход благодаря антипригарному покрытию рабочих поверхностей
- Термоизолированная ручка
- Индикатор питания и готовности к работе
Спецификация
- Предназначена для выпекания 2 квадратных вафель
- Простой уход благодаря антипригарному покрытию рабочих поверхностей
- Термоизолированная ручка
- Индикатор питания и готовности к работе
- Один уровень блокировки прибора
- Белое исполнение
- Держатель кабеля
- Нескользящие ножки
- Возможность хранения в вертикальном положении
- Длина кабеля: 68 см
- Номинальное напряжение: 220–240 В~ 50/60 Гц
- Номинальная потребляемая мощность: 700 Вт
Характеристики вафельницы ECG S 1370 Waffle
- Техническая спецификация
- Входная мощность (Вт): 700
- Напряжение / частота (В / Гц): 220-240 ~ 50/60
- Длина шнура питания (см): 85
- Теплоизолированные ручки: Да
- Блокировка против открытия: Да
Спецификация продукта
- Вафли: Да
- Поверхность гриля: Непригарающая
- Съемные пластины: Да
- Степень открытия: 95°
- Легкая степень готовности индикатор: Да
- Индикатор питания: Да
- Звуковая индикация: Нет
- Время установления выпечки: Нет
- Отделение для хранения кабеля: Да
Дизайн
- Цвет: белый
- Материал: пластик
Аксессуары
- Панини / Гриль пластины: Да
- Формы для вафель: Да
Вес и размеры
- Высота (см): 9
- Ширина (см): 23
- Глубина (см): 20
- Вес (кг): 1,17
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 1.17 кг |
| Высота | 9 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Основные атрибуты | |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Количество выпеченных изделий | 2 |
| Тип прибора | Вафельница |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 1 160 ₴





