
Сушка для овощей и фруктов ECG SO 375 - MegaLavka
- Готово к отправке
- Код: SO 375
3 637,50 ₴
3 201 ₴
Описание Сушка для овощей и фруктов ECG SO 375
Сушка для овощей и фруктов ECG SO 375 — компактная модель для сушки овощей и фруктов от чешского производителя. При помощи такого устройства можно заготовить на зиму не только овощи и фрукты, а так же грибы, зелень, лечебные травы и даже мясо. Фруктовая сушилка позволит вашей семье получать все необходимые витамины и микроэлементы даже в зимнее время. Более того, сушеные овощи, фрукты, или зелень гораздо удобнее хранить, чем консервированные или замороженные.
Сушка для овощей и фруктов ECG SO 375 имеет простое механическое управление и эргономичный дизайн. Температурный предел сушки от 35 до 70 °С наиболее оптимален, а принудительная циркуляция воздуха способствует лучшему проветриванию и высушиванию продуктов. Модель имеет 5 лотков диаметром 32 см для сушки, которые легко снимаются и моются. Для безопасной работы сушка для фруктов обеспечена надежной защитой от перегрева.
Особенности:
- Сменные лотки
- Макс. кол-во лотков: до 9 (возможно докупить отдельно)
- Тихая работа
- Сушит фрукты, овощи, травы, цветы, мясо, рыбу, печенье
Спецификация
- Подсушивает фрукты, овощи, зелень, мясо, мясо, рыба, хлеб
- 5 сушильных пластин диаметром 32 см
- Постоянное регулирование температуры (35-70 ° C)
- Вентилятор для сушки
- Защита от перегрева
- Бесшумная работа
- Можно приобрести дополнительные лотки
- Руководство по эксплуатации с рецептами и советами
- Входная мощность 250 Вт
Параметры
Техническая спецификация
- Входная мощность (Вт): 250
- Напряжение / частота (В / Гц): 230 ~ 50
- Длина шнура питания (см): 115
- Уровень шума (дБ): <20
- предохранитель: да
- Непрерывное использование (мин): 2400
Спецификация продукта
- Количество пластин: 5
- Макс. количество пластин: 10
- Диаметр пластины (см): 32
- Диапазон температур: 35-70
- Ручка регулирование температуры: да
- Вентилятор: да
- 3D функция (равномерной сушки): да
- Цифровой таймер: Нет
- Режим управления: Ручной
- Прозрачный корпус: да
- Индикатор питания: да
- Простота в обслуживании: да
- Нескользящие ножки: да
Дизайн
- Цвет: Белый / прозрачный
- Материал лотков: AS
- Материал основания: ABS
Аксессуары
- Количество пластин: 5
- Книга рецептов: да
Доп аксессуары
- запасной лоток: ECG NP SO 375
Вес и размеры
- высота (см): 27
- Ширина (см): 32,8
- Глубина (см): 32,8
- Вес (кг): 2,45
Гарантия: 12 месяцев
Производитель ECG, страна регистрации бренда Чехия, страна производства Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр секций | 320 мм |
| Количество секций | 5 |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.45 кг |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 328 мм |
| Ширина | 328 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.15 м |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 3 201 ₴





