-12%

Мышь игровая Bloody Neon XGlide, Optical 3200 CPI A4Tech Q81 Bloody Curve - MegaLavka
- Готово к отправке
- Код: Q81 Bloody Curve
1 009,09 ₴
888 ₴
+380 (96) 360-20-25
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание мыши игровой Bloody Neon XGlide A4Tech Q81 Bloody Curve
Все необходимые для гейминга функции органично вписываются в стильную мышь от Bloody.
Особенности
- Неоновая подсветка. Переключение в один клик между тремя видами световых эффектов
- Кабель в оплетке. Оплетка предотвращает спутывание кабеля и обеспечивает долговечность
- Регулируемое разрешение 3200 DPI
- Металлические ножки X'Glide. Прочные, чувствительные, без износа, устраняют трение практически на любой поверхности
- Оптические переключатели: свыше 10 млн кликов
Характеристики мыши игровой Bloody Neon XGlide A4Tech Q81 Bloody Curve
- Сенсор: AVAGO A3050 Gaming Engine
- Разрешение: 500/1000/1200/1600/2000/3200 DPI
- Скорость обработки: 2.41M пикс/с
- Частота кадров: 6.666 FPS
- Скорость передачи: 125 Гц/с
- Ускорение: 20 g
- Время отклика: 1 мс
- Оптические переключатели: свыше 10 млн кликов
- Металлические ножки: свыше 300 км
- Тип: проводная
- Количество кнопок: 8
- Сенсор: оптический
- Длина кабеля: 1.8 м
- Размеры товара: 126 х 73 х 40 мм
- Системные требования: Windows XP/Vista7/8/8.1/10
- Тип упаковки: Картонная коробка
- Размер упаковки товара: 220х160х65 мм.
- Вес товара в упаковке: 243 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A4Tech |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 40 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 126 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 3200 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 73 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 8 |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес товара в упаковке (гр) | 243 |
| Размер упаковки товара (мм) | 220х160х65 |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 888 ₴



