-12%

Мышь игровая Bloody серия, Black, with Metal feet, A4Tech V8M Bloody (Black) - MegaLavka
- Готово к отправке
- Код: V8M Bloody (Black)
1 093,18 ₴
962 ₴
+380 (96) 360-20-25
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание мыши игровой A4Tech V8M Bloody (Black)
Серия игровых мышей Bloody Multi-Core Gaming Mouse V сможет удовлетворить индивидуальные потребности любого игрока с расширенным спектром возможностей в игре и разнообразием эргономичных форм!
Особенности
- Уникальная технология "Ahead" сокращает время отклика мыши до 1 мс, в то время как у обычной мыши 18 мс
- Отсутствие "Случайных Двойных кликов" сохранит долговечность кнопок мыши
- Предусмотрена "Простой, Более сложный и Высокий" уровень сложности для всех игр. Core1 подойдет для ролевой игры, Core2 - для FPS игр, а Core3 - для более продвинутых FPS игр (Ultra-core 3 приобретается дополнительно).
- Левой кнопкой переключайте оружие, а кнопками 1, N и 3 - выстрелы. "один выстрел, стрейф или 3ой выстрел" для стрельбы в любой игре!
- 8 Программируемых кнопок - для игроков FPS с тремя режимами стрельбы на левую кнопку
- Металлические ножки мыши - прочные, гладкие, скользящие. На 20% больше скольжения, проверено!
Характеристики мыши игровой A4Tech V8M Bloody (Black)
- Основной режим: 3 игровых режима
- Количество кнопок: 7 кнопок+скрол
- Датчик: оптический
- Тип: проводная
- Интерфейс: USB (2.0/3.0)
- Длина кабеля: 1.8 м
- Максимальное разрешение: 3200dpi (регулируемое)
- Обработка изображения: 368 Мпикс/с
- Ускорение: 30 г
- Скорость слежения: 75 Д/с
- Скорость передачи: 125 ~ 500 Гц
- Время отклика: менее 1 мс
- 160К встроенной памяти
- Размеры товара: 122 х 82 х 42 мм
- Вес товара: 144 г
- Тип упаковки: Картонная коробка
- Размер упаковки товара: 220х160х65 мм.
- Вес товара в упаковке: 285 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A4Tech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Интерфейс подключения | USB |
| Подключение устройства | Проводное |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 122 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 42 мм |
| Вес | 144 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 3200 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Количество клавиш мыши | 7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размер упаковки товара (мм) | 220х160х65 |
| Вес товара в упаковке (гр) | 285 |
- Цена: 962 ₴






