-12%

Мышь игровая, V-Track, USB, 3000dpi, A4Tech F5 USB (Mystic Black) - MegaLavka
- Готово к отправке
- Код: F5 USB (Mystic Black)
1 022,73 ₴
900 ₴
+380 (96) 360-20-25
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание мыши игровой A4Tech F5 USB (Mystic Black)
Легендарная линейка игровых мышей. Молниеносный отклик, система макросов и минимализм в дизайне сделают игровой опыт как никогда эффективнее.
Особенности
- Уверенная работа на неровных поверхностях. Усиленный V-лазерный луч (технология V-Track) глубоко проникает в структуру поверхности, благодаря чему мышь быстро и четко работает на любых покрытиях. Мышь работает даже на объемной меховой поверхности!
- 5 настраиваемых режимов разрешения с цветным индикатором. Максимальное разрешение - 3000 dpi. Разрешение переключается кнопкой «DPI», которая подсвечивается разными цветами в зависимости от выбранного разрешения.
- Время отклика кнопок мыши до 1 мс. Минимальное время отклика дает преимущество в компьютерных играх, что позволяет моментально реагировать на действия противников во время игры. У обычной мыши время отклика составляет в среднем 16 мс.
- Встроенная память 160 Кб. Теперь у вас есть уникальная возможность запрограммировать мышь выполнять любые игровые действия одним кликом! Создавайте свои скрипты и интегрируйте их во встроенную память вашей мыши. Играйте на любых компьютерах, сохранив ваши уникальные установки в памяти мыши. Для этого просто воспользуйтесь удобным и наглядным редактором скриптов Oscar, который вы найдете на прилагающемся диске.
- ПО Oscar. Вы можете создавать макросы с использованием семи программируемых кнопок. Эффектные трюки для победы в игре.
Характеристики мыши игровой A4Tech F5 USB (Mystic Black)
- Разрешение: 400/800/1200/1600/3000 dpi
- Тип сенсора: V-Лазерный
- Количество кнопок: 6+1 колесо-кнопка
- Встроенная память: 160 Кб
- Интерфейс: USB
- Максимальное ускорение: 30g
- Частота опроса шины: 125/250/500/1000 Гц
- Минимальное время отклика (SPI): 3мс (обычная мышь: 16мс)
- Размер товара: 123 х 68 х 40 мм
- Вес товара: 145 г
- Длина кабеля: 1.8 м
- Совместимость: Windows 2000 / XP / 2003 / Vista / 7
- Цвет: Черный с рисунком
- Тип упаковки: Блистер
- Размер упаковки товара: 230х180х55 мм.
- Вес товара в упаковке: 270 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A4Tech |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 145 г |
| Высота | 40 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 123 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 3000 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 68 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 6 |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес товара в упаковке (гр) | 270 |
| Размер упаковки товара (мм) | 230х180х55 |
| Упаковка | Блистер |
- Цена: 900 ₴


