
Форма для выпечки круглая 24x6,4 см с антипригарным покрытием Fissman 14203 - MegaLavka
- Готово к отправке
- Код: F-14203
1 028,41 ₴
905 ₴
Главная особенность серии и гордость бренда FISSMAN - сверхпрочное многослойное антипригарное покрытие TouchStone собственной разработки. Оно представляет собой несколько слоев каменной крошки на основе минеральных компонентов. В составе нет вредных примесей - только безопасное природное сырье.
Форма для выпечки равномерно нагревается, что исключает одновременные места перегрева и холодные края. Алюминий обеспечивает быстрое распределение тепла, что позволяет значительно быстрее приготовить блюдо. Формы для выпечки от компании FISSMAN - выбор тех, кто ценит качество и стремится питаться правильно и со вкусом. С ними самые смелые кулинарные фантазии станут реальностью. Творите, пробуйте новое, балуйте себя и любимых. FISSMAN желает вам успехов на кулинарном поприще!
- Материал: алюминий
- Температурный диапазон, °С: до +260°C
- Вес, нетто (кг): 0.507
- Диаметр: 24 см
- Высота стенок, см: 6.4
- Размер (дл х шир х выс), см: 24х24х6,4
- Размер упаковки (дл х шир х выс), см: 25,5х25,5х7
|
Варианты доставки и оплаты по этому бренду
|
||
|
Новая Почта
|
Наложенный платеж (заказы до 300 грн. по предоплате), безналичный расчет (по предоплате), крупногабарит (холодильники и т.д.) - наложенный платеж с частичной предоплатой
|
ограничений по весу и размеру нет
|
|
Justin
|
Этот бренд не отправляется
|
до 30 кг, наибольшая сторона до 90 см, сумма сторон до 120 м
|
|
Укрпочта
|
Этот бренд не отправляется
|
до 30 кг, сумма сторон до 2 м
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Страна производитель | Дания |
| Внешнее покрытие | тефлон |
| Внутреннее покрытие | тефлон |
| Материал | Алюминий |
| Ручки | Есть |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.507 кг |
| Высота бортика | 64 мм |
| Длина | 240 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка | Нет |
| Максимально допустимая температура | 260 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Решетка-гриль | Нет |
- Цена: 905 ₴



