
Форма для выпечки 35x25x6 см с антипригарным покрытием Fissman 14202 - MegaLavka
- Готово к отправке
- Код: F-14202
1 662,50 ₴
1 463 ₴
TouchStone - покрытие, которое выбирают профессиональные повара. Покрытие TouchStone устойчиво к коррозии и истиранию. Точки разных цветов отвечают за устойчивость к разным видам воздействия, а это значит, что производитель использует слои, защищающие от разных типов повреждений.
Благодаря качественному антипригарному слою покрытия формы для выпечки можно использовать минимальное количество масла и готовить полезные низкокалорийные блюда, которые подходят для диетического питания.
За счет гладкой поверхности хорошо и быстро готовятся как мясные, рыбные и овощные блюда, так и выпечка.
Форма для выпечки равномерно нагревается, что исключает одновременные места перегрева и холодные края. Алюминий обеспечивает быстрое распределение тепла, что позволяет значительно быстрее приготовить блюдо.
Формы для выпечки от компании FISSMAN - выбор тех, кто ценит качество и стремится питаться правильно и со вкусом. С ними самые смелые кулинарные фантазии станут реальностью. Творите, пробуйте новое, балуйте себя и любимых. FISSMAN желает вам успехов на кулинарном поприще!
- Материал: алюминий
- Тип покрытия: антипригарное
- Для духовки: да
- С двумя ручками
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Цвет: коричневый
- Габариты без упаковки, см: 35 x 25 x 6
- Бренд: Fissman (Дания)
|
Варианты доставки и оплаты по этому бренду
|
||
|
Новая Почта
|
Наложенный платеж (заказы до 300 грн. по предоплате), безналичный расчет (по предоплате), крупногабарит (холодильники и т.д.) - наложенный платеж с частичной предоплатой
|
ограничений по весу и размеру нет
|
|
Justin
|
Этот бренд не отправляется
|
до 30 кг, наибольшая сторона до 90 см, сумма сторон до 120 м
|
|
Укрпочта
|
Этот бренд не отправляется
|
до 30 кг, сумма сторон до 2 м
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Страна производитель | Дания |
| Внешнее покрытие | тефлон |
| Внутреннее покрытие | тефлон |
| Материал | Алюминий |
| Ручки | Есть |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.491 кг |
| Высота бортика | 60 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка | Нет |
| Максимально допустимая температура | 260 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Решетка-гриль | Нет |
- Цена: 1 463 ₴




