
Форма для выпечки 25x18x6 см с антипригарным покрытием Fissman 14200 - MegaLavka
- Готово к отправке
- Код: F-14200
1 202,27 ₴
1 058 ₴
Благодаря качественному антипригарному слою покрытия формы для выпечки можно использовать минимальное количество масла и готовить полезные низкокалорийные блюда, которые подходят для диетического питания.
За счет гладкой поверхности хорошо и быстро готовятся как мясные, рыбные и овощные блюда, так и выпечка.
Форма для выпечки равномерно нагревается, что исключает одновременные места перегрева и холодные края. Алюминий обеспечивает быстрое распределение тепла, что позволяет значительно быстрее приготовить блюдо.
Формы для выпечки от компании FISSMAN - выбор тех, кто ценит качество и стремится питаться правильно и со вкусом. С ними самые смелые кулинарные фантазии станут реальностью. Творите, пробуйте новое, балуйте себя и любимых. FISSMAN желает вам успехов на кулинарном поприще!
- Материал: алюминий
- Тип покрытия: антипригарное
- Для духовки: да
- С двумя ручками
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Цвет: коричневый
- Габариты без упаковки, см: 25 x 18 x 6,0
- Вес, кг: 0,305
- Бренд: Fissman (Дания)
|
Варианты доставки и оплаты по этому бренду
|
||
|
Новая Почта
|
Наложенный платеж (заказы до 300 грн. по предоплате), безналичный расчет (по предоплате), крупногабарит (холодильники и т.д.) - наложенный платеж с частичной предоплатой
|
ограничений по весу и размеру нет
|
|
Justin
|
Этот бренд не отправляется
|
до 30 кг, наибольшая сторона до 90 см, сумма сторон до 120 м
|
|
Укрпочта
|
Этот бренд не отправляется
|
до 30 кг, сумма сторон до 2 м
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Страна производитель | Дания |
| Внешнее покрытие | тефлон |
| Внутреннее покрытие | тефлон |
| Материал | Алюминий |
| Ручки | Есть |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.38 кг |
| Высота бортика | 60 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка | Нет |
| Максимально допустимая температура | 260 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Решетка-гриль | Нет |
- Цена: 1 058 ₴



