Новинка
-12%

Форма для выпечки 6 кексов Поезд 22x20x2,5 см Fissman 6725 - MegaLavka
- Готово к отправке
- Код: F-6725
285,23 ₴
251 ₴
+380 (96) 360-20-25
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма для выпечки 6 кексов ПОЕЗД 22x20x2,5 см, (силикон) 6725. Форма изготовлена из 100% экологически чистого силикона. Формы из силикона имеют высокую теплопроводность, отличаются хорошими антипригарными свойствами, их не требуется смазывать маслом (кроме первого применения).
Силиконовые формы выдерживают температуру от -40°С до +230°С, при этом не вступают в химическую реакцию с продуктами и не выделяют вредных веществ. Силиконовые формы не впитывают никакие запахи, легко моются, не бьются. Их легко и удобно хранить.
В таких формах Вы легко можете приготовить необычный красивый шоколад, заморозить лед и даже испечь мини кексики.
Внимание! Смотрите варианты доставки и оплаты внизу блока
- Тип: форма для выпечки
- Размер: 22x20x2,5 см
- Материал: силикон
- Вес: 0,144 кг
- Подходит для духовки
- Производитель: Fissman, Дания
|
Варианты доставки и оплаты по этому бренду
|
||
|
Новая Почта
|
Наложенный платеж (заказы до 300 грн. по предоплате), безналичный расчет (по предоплате), крупногабарит (холодильники и т.д.) - наложенный платеж с частичной предоплатой
|
ограничений по весу и размеру нет
|
|
Justin
|
Этот бренд не отправляется
|
до 30 кг, наибольшая сторона до 90 см, сумма сторон до 120 м
|
|
Укрпочта
|
Этот бренд не отправляется
|
до 30 кг, сумма сторон до 2 м
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Страна производитель | Дания |
| Высота стенок | 25 мм |
| Длина | 220 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Назначение формы | Для бисквита, Для кексов/маффинов |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Фигурная |
| Ширина | 200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.137 |
| Цвет | Аквамарин |
- Цена: 251 ₴




