Новинка
-12%

Точильный камень Fissman 18x6x1,5 см 2975 - MegaLavka
- Готово к отправке
- Код: F-2975
527,27 ₴
464 ₴
+380 (96) 360-20-25
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точильный камень, изготовленный из корунд, идально подойдет для заточки ножей. Зернистость 1000 грит.
Характеристики:
| Материал: | корунд |
| Тип: | точило для ножей |
| Длина ручки: | 18 см |
| Вес: | 0,1 кг |
| Размер: | 18x6x1,5 см |
| Цвет: | серый |
| Производитель: | Fissman Дания |
Внимание! Смотрите варианты доставки и оплаты внизу блока
|
Варианты доставки и оплаты по этому бренду
|
||
|
Новая Почта
|
Наложенный платеж (заказы до 300 грн. по предоплате), безналичный расчет (по предоплате), крупногабарит (холодильники и т.д.) - наложенный платеж с частичной предоплатой
|
ограничений по весу и размеру нет
|
|
Justin
|
Этот бренд не отправляется
|
до 30 кг, наибольшая сторона до 90 см, сумма сторон до 120 м
|
|
Укрпочта
|
Этот бренд не отправляется
|
до 30 кг, сумма сторон до 2 м
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Страна производитель | Дания |
| Вес | 0.1 г |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Точильный камень |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 60 мм |
| Материал | Корунд |
- Цена: 464 ₴

