Новинка
-12%

Точило для ножей 10x4x5 см Fissman 2950 - MegaLavka
- Готово к отправке
- Код: F-2950
317,05 ₴
279 ₴
+380 (96) 360-20-25
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точило для ножей от FISSMAN имеет двухуровневую заточку, затачивает лезвие целиком. Стальные прутики и керамические абразивные камни внутри прорези придают кромке лезвия V - форму под правильным углом. Точило удобно использовать как правше, так и левше.
Характеристики:
| Материал: | пластик |
| Тип: | точило для ножей |
| Длина ручки: | 10 см |
| Вес: | 0,1 кг |
| Размер: | 10x4x5 см |
| Цвет: | лиловый |
| Производитель: | Fissman Дания |
Внимание! Смотрите варианты доставки и оплаты внизу блока
|
Варианты доставки и оплаты по этому бренду
|
||
|
Новая Почта
|
Наложенный платеж (заказы до 300 грн. по предоплате), безналичный расчет (по предоплате), крупногабарит (холодильники и т.д.) - наложенный платеж с частичной предоплатой
|
ограничений по весу и размеру нет
|
|
Justin
|
Этот бренд не отправляется
|
до 30 кг, наибольшая сторона до 90 см, сумма сторон до 120 м
|
|
Укрпочта
|
Этот бренд не отправляется
|
до 30 кг, сумма сторон до 2 м
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Страна производитель | Дания |
| Вес | 0.1 г |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Точилка механическая |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Лиловый |
- Цена: 279 ₴

