Новинка
-12%

Термос из нержавеющей стали 350 мл Fissman 9631 бирюзовый - MegaLavka
- Готово к отправке
- Код: F-9631
634,09 ₴
558 ₴
+380 (96) 360-20-25
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термос 350мл изготовлен из нержавеющей стали. Двойные стенки с вакуумной изоляцией позволяют долгое время сохранять температуру содержимого (до 6 часов). Он чрезвычайно прочный и легкий. Вакуумная крышка обеспечивает абсолютную герметичность. Снабжен пластиковой крышкой-чашкой. Жидкость из термоса наливается через кнопку, что считается самым безопасным способом. На корпусе имеется удобная пластиковая ручка. Нельзя мыть в посудомоечной машине.
Внимание! Смотрите варианты доставки и оплаты внизу блока
- Тип: Термос
- Объем, л: 0.35
- Материал корпуса: Нержавеющая сталь
- Материал колбы: Нержавеющая сталь
- Время сохранения тепла: До 6 часов
- Время сохранения холода: До 6 часов
- Высота, см: 22
- Диаметр, см: 9.5
- Вес, г: 360
- Страна регистрации бренда: Дания
- Страна производства: Китай
|
Варианты доставки и оплаты по этому бренду
|
||
|
Новая Почта
|
Наложенный платеж (заказы до 300 грн. по предоплате), безналичный расчет (по предоплате), крупногабарит (холодильники и т.д.) - наложенный платеж с частичной предоплатой
|
ограничений по весу и размеру нет
|
|
Justin
|
Этот бренд не отправляется
|
до 30 кг, наибольшая сторона до 90 см, сумма сторон до 120 м
|
|
Укрпочта
|
Этот бренд не отправляется
|
до 30 кг, сумма сторон до 2 м
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Страна производитель | Дания |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 6 час |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Количество чашек | 1 |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Пластик |
| Объем | 0.35 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Помповый механизм | Да |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Питьевой |
| Цвет | Бирюзовый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.36 г |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 558 ₴



