Новинка
-12%

Заварник френч-пресс с поршнем Fissman Oasis 350 мл 9011 - MegaLavka
- Готово к отправке
- Код: F-9011
602,27 ₴
530 ₴
+380 (96) 360-20-25
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заварочный чайник с поршнем OASIS с колбой из стекла, оправой корпуса из нержавеющей стали. Поршень из нержавеющей стали. Удобный и актуальный тем, что в нем можно заваривать как чай, так и кофе, а этот процесс не займет у вас много времени. Еще один важный момент заключается в том, что для настаивания подходят все сорта кофе и листового чая. Можно мыть в посудомоечной машине.
Внимание! Смотрите варианты доставки и оплаты внизу блока
- Назначение: заварочный
- Колба: стеклянная
- С поршнем
- Объем: 350 мл
|
Варианты доставки и оплаты по этому бренду
|
||
|
Новая Почта
|
Наложенный платеж (заказы до 300 грн. по предоплате), безналичный расчет (по предоплате), крупногабарит (холодильники и т.д.) - наложенный платеж с частичной предоплатой
|
ограничений по весу и размеру нет
|
|
Justin
|
Этот бренд не отправляется
|
до 30 кг, наибольшая сторона до 90 см, сумма сторон до 120 м
|
|
Укрпочта
|
Этот бренд не отправляется
|
до 30 кг, сумма сторон до 2 м
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Страна производитель | Дания |
| Высота | 185 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Материал | Стекло |
| Объем | 350 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пресс-фильтр | Есть |
| Ситечко | Нет |
| Тип посуды | Заварочный чайник |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
- Цена: 530 ₴


