
Кастрюля со вставкой-пароваркой 1,1 л 14x7,0 см Fissman Bambino 5275 - MegaLavka
- Готово к отправке
- Код: F-5275
1 768,18 ₴
1 556 ₴
Кастрюля Fissman Bambino со вставкой-пароваркой 1,1 л SS-5275.14 выполнена из нержавеющей стали 18/10, которая противостоит окислению. При длительном использовании сохраняет свою прочность, не дефформируется, не меняет свой внешний вид.
Кастрюля имеет максимально удобные ручки. Дно кастрюли имеет фирменную капсульную структуру (3-х слойное дно), за счет чего тепло равномерно распределяется по всей поверхности и пища готовится после отключения плиты благодаря эффекту удержания тепла. Тщательно подогнанная крышка великолепно сохраняет тепло.
Варка на пару является самым здоровым способом приготовления пищи, так как сохраняютс многие витамины и питательные вещества, что не мало важно для детского рациона.
Пароварку BAMBINO можно также использовать как обычную кастрюлю.
- Тип: кастрюля-пароварка
- Диаметр: 14 см
- Объем: 1,1 л
- Длина ручки: 2,5 см
- Высота стенок: 7 см
- Диаметр дна: 12 см
- Материал: нержавеющая сталь
- Материал крышки: стекло
- Материал ручек: нержавеющая сталь
- Вес: 0,874 кг
- Подходит для всех типов плит
- Можно мыть в посудомоечных машинах: Да
- Можно использовать в духовке: Да
- Производитель: Fissman, Дания
|
Варианты доставки и оплаты по этому бренду
|
||
|
Новая Почта
|
Наложенный платеж (заказы до 300 грн. по предоплате), безналичный расчет (по предоплате), крупногабарит (холодильники и т.д.) - наложенный платеж с частичной предоплатой
|
ограничений по весу и размеру нет
|
|
Justin
|
Этот бренд не отправляется
|
до 30 кг, наибольшая сторона до 90 см, сумма сторон до 120 м
|
|
Укрпочта
|
Этот бренд не отправляется
|
до 30 кг, сумма сторон до 2 м
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Страна производитель | Дания |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Диаметр кастрюли | 14 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Индукционная, Электрическая, Стеклокерамическая, Газовая |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 0.587 кг |
| Диаметр под крышку | 14 см |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Утолщенное дно | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 11 л |
| Способ крепления ручек | цельные с корпусом |
- Цена: 1 556 ₴





