-12%

Кастрюля с крышкой из нержавеющей стали 0,9 л Fissman Bambino 5273 - MegaLavka
- Готово к отправке
- Код: F-5273
1 031,82 ₴
908 ₴
+380 (96) 360-20-25
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кастрюля BAMBINO (белый) со стеклянной крышкой. Тщательно подогнана крышка надежно сохраняет тепло. Перед первым использованием изделия из нержавеющей стали, вымойте его в горячей мыльной воде с добавлением уксуса. Ополосните и вытрите насухо. При длительном использовании сохраняет свою прочность, не деформируется, не меняет свой внешний вид. Разрешается мыть в посудомоечной машине.
Внимание! Смотрите варианты доставки и оплаты внизу блока
- Материал: нержавеющая сталь 18/10
- Объем: 0,9 л
- Размер: 14×6 см
- Толщина стенок: 0.5
- Стеклянная крышка с отверстием для паровыпуска
- Подходит для всех типов плит
- Подходит для посудомоечной машины
- Производитель: Дания
|
Варианты доставки и оплаты по этому бренду
|
||
|
Новая Почта
|
Наложенный платеж (заказы до 300 грн. по предоплате), безналичный расчет (по предоплате), крупногабарит (холодильники и т.д.) - наложенный платеж с частичной предоплатой
|
ограничений по весу и размеру нет
|
|
Justin
|
Этот бренд не отправляется
|
до 30 кг, наибольшая сторона до 90 см, сумма сторон до 120 м
|
|
Укрпочта
|
Этот бренд не отправляется
|
до 30 кг, сумма сторон до 2 м
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Страна производитель | Дания |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Диаметр кастрюли | 14 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Индукционная, Электрическая, Стеклокерамическая, Газовая |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 0.44 кг |
| Диаметр под крышку | 14 см |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Утолщенное дно | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 0.9 л |
| Способ крепления ручек | цельные с корпусом |
- Цена: 908 ₴







