-12%

Кастрюля из нержавеющей стали с крышкой 2,1 л 18x8,5 см Fissman Luminosa 5332 - MegaLavka
- Готово к отправке
- Код: F-5332
2 511,36 ₴
2 210 ₴
+380 (96) 360-20-25
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кастрюля Fissman Luminosa обладает термоаккумулирующим 3-х слойным дном, в результате чего пища прогревается быстро и равномерно.
Внимание! Смотрите варианты доставки и оплаты внизу блока
- Материал: Нержавеющая сталь
- Материал крышки: Стекло
- Материал ручек: Нержавеющая сталь
- Диаметр: 18 см
- Высота кастрюли (без крышки): 8,5 см
- Можно мыть в посудомоечной машине: Да
- Совместимость с индукцией: Да
- Особенности: термоаккумулирующее 3-х слойное
|
Варианты доставки и оплаты по этому бренду
|
||
|
Новая Почта
|
Наложенный платеж (заказы до 300 грн. по предоплате), безналичный расчет (по предоплате), крупногабарит (холодильники и т.д.) - наложенный платеж с частичной предоплатой
|
ограничений по весу и размеру нет
|
|
Justin
|
Этот бренд не отправляется
|
до 30 кг, наибольшая сторона до 90 см, сумма сторон до 120 м
|
|
Укрпочта
|
Этот бренд не отправляется
|
до 30 кг, сумма сторон до 2 м
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Страна производитель | Дания |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Диаметр кастрюли | 18 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Индукционная, Электрическая, Стеклокерамическая, Газовая |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1.26 кг |
| Диаметр под крышку | 18 см |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Утолщенное дно | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 2.1 л |
| Способ крепления ручек | цельные с корпусом |
- Цена: 2 210 ₴



