-12%

Кастрюля из нержавеющей стали с крышкой 5,9 л 24x13 см Fissman Martinez 5139 - MegaLavka
- Готово к отправке
- Код: F-5139
3 482,96 ₴
3 065 ₴
+380 (96) 360-20-25
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кастрюля Fissman Martinez 5,9 л SS-5139.24 изготовлена из высококачественной нержавеющей стали 18/10, которая противостоит окислению, при длительном использовании не деформируется, легко чиститься.
Кастрюля имеет удобные клепанные ручки, которые не нагреваются в процессе приготовления. Утолщенное дно с алюминиевой сердцевиной и медной вставкой обеспечивает оптимальный равномерный нагрев.
Благодаря эффекту удержания тепла, пища доходит после снятия кастрюли с плиты. Тщательно подогнанная крышка также надежно удерживает тепло.
Внимание! Смотрите варианты доставки и оплаты внизу блока
- Тип: универсальная
- Диаметр: 24 см
- Объем: 5,9 л
- Длина ручки: 4 см
- Высота стенок: 13 см
- Диаметр дна: 21 см
- Материал: нержавеющая сталь
- Крышка: стекло
- Материал ручек: нержавеющая сталь
- Вес: 2,124 кг
- Подходит для всех типов плит
- Можно мыть в посудомоечных машинах: Да
- Производитель: Fissman, Дания
|
Варианты доставки и оплаты по этому бренду
|
||
|
Новая Почта
|
Наложенный платеж (заказы до 300 грн. по предоплате), безналичный расчет (по предоплате), крупногабарит (холодильники и т.д.) - наложенный платеж с частичной предоплатой
|
ограничений по весу и размеру нет
|
|
Justin
|
Этот бренд не отправляется
|
до 30 кг, наибольшая сторона до 90 см, сумма сторон до 120 м
|
|
Укрпочта
|
Этот бренд не отправляется
|
до 30 кг, сумма сторон до 2 м
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Страна производитель | Дания |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Диаметр кастрюли | 24 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Индукционная, Электрическая, Стеклокерамическая, Газовая |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 2.2 кг |
| Диаметр под крышку | 24 см |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Утолщенное дно | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 5.9 л |
| Способ крепления ручек | цельные с корпусом |
- Цена: 3 065 ₴





